Dienstag, 28. Juni 2022

Mitglieder

Brandinspektor

T. Hinrichs

(Gruppenführer LG702)

 Foto Thorsten Hinrichs

F-IV

Atemschutz (aktiv)
Funker
Maschinist RW
Maschinist LF
Gefahrstoffe ABC
F-Ausbilder

Oberbrandmeister

M. Hinrichs

Brandmeister

(Stellv. Gruppenführer LG702)

 Foto Michael Hinrichs  

F-III 

Atemschutz (aktiv)
Funker
Maschinist RW
Maschinist LF
Gefahrstoffe ABC

Oberbrandmeister

C. Abbing

Brandmeister

  Foto Christian Abbing  

F-III

Funker
Atemschutz (aktiv)
Fahrer Klasse C
Maschinist LF
Gefahrstoffe ABC

 

Oberbrandmeister

C. Klein

Unterbrandmeister

(Stellv. Gruppenführer LG702)

  Foto ChristianKlein  

F-III

Funker
Atemschutz (aktiv)
Fahrer Klasse CE
Allrad II
Maschinist LF
TH-Wald
Gefahrstoffe ABC
Jugendleiter

 

Brandmeister

R. Martens

Brandmeister

  Foto Rigo Martens  

F-III

Funker
Atemschutz (aktiv)

Maschinist RW
Maschinist LF
Gefahrstoffe ABC
TH-Wald

 

Brandmeister

D. Koch

Brandmeister

(Atemschutzgerätewart LG702)

 Foto Dennis Koch F-III

Atemschutz (aktiv)

Funker
Maschinist LF
Allrad I
Fahrer Klasse C
TH-Wald
Gefahrstoffe ABC

Unterbrandmeister

S. Guntz

  Foto Sebastian Guntz  

F-II

Atemschutz (aktiv)
Funker
Maschinist RW
Maschinist LF

Fahrer Klasse CE
Allrad I
Gefahrstoffe ABC
TH-Wald

Unterbrandmeister

C. Koslowski

 
  Foto Christian Koslowski F-II

Atemschutz (inaktiv)

Funker
Fahrer Klasse CE
Maschinist RW

Maschinist LF
 

Unterbrandmeister

H. Wagner

Unterbrandmeister

  Foto Hendrik Wagner  

F-II

Funker
Atemschutz (aktiv)
Gefahrstoffe ABC

Unterbrandmeister

T. Belscheid

Unterbrandmeister

 
  Foto Platzhalter  

F-II

Funker
Atemschutz (aktiv)
Fahrer Klasse CE
Maschinist LF
Gefahrstoffe ABC

 

 Unterbrandmeister

D.Tambaro

Unterbrandmeister

 DarioTambaro02  

F-II

Funker
Atemschutz (aktiv)
Gefahrstoffe ABC

Unterbrandmeister

B. Wodniczak

Unterbrandmeister

F-II

Funker
Atemschutz (aktiv)
Gefahrenstoffe ABC

 

Unterbrandmeister

N. Baker

Unterbrandmeister

(Zeugwart LG702)

 

F-II

Funker
Atemschutz (aktiv)
PSU/PSNV
Jugendleiter
F-Ausbilder
TH-Wald

Hauptfeuerwehrmann

O. Mueller

 Foto Oliver Mueller F-I

Atemschutz (aktiv)
Maschinist LF

Fahrer Klasse C

Hauptfeuerwehrmann

M. Kascek

  Foto Platzhalter F-I

Funker

Hauptfeuerwehrmann

C. Labetzke

(Gerätewart LG702)

 

  Foto Carsten Labetzke

F-I

Maschinist LF
Fahrer Klasse C
Funker
TH-Wald

Hauptfeuerwehrmann

C. Wilken-Johannes

Hauptfeuerwehrmann

 
  F-I

PSU/PSNV

Hauptfeuerwehrmann

T. Benkert

Hauptfeuerwehrmann

 TobiasBenkert02 F-I

Funker
 

Oberfeuerwehrmann

D. Franken

Oberfeuerwehrmann

  F-I

Funker

Atemschutz (aktiv)

Oberfeuerwehrfrau

D. Glaser

Oberfeuerwehrmann

F-II

Funker
Atemschutz (aktiv)
Fahrerin Klasse C
Maschinistin LF

Feuerwehrmann

P. Kantelberg

Feuerwehrmann

  F-I

Funker

Atemschutz (aktiv)
 

Feuerwehrfrau

J. Ernenputsch

Feuerwehrmann

  F-I

Funker

Atemschutz (aktiv)
 

Feuerwehrmann

F. Schuhmacher

Feuerwehrmann

   

Feuerwehrmann

A. Srech

Feuerwehrmann

Unterstützungsabteilung

 

Hiermit erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies und den Datenschutzrechtsbestimmungen dieser Seite einverstanden.